The Last World

Объявление

Добро пожаловать на форум "The Last World"
Администрация:

Alexander , Болиас , Аркуэнон

Модераторы:

Айлин
Погода :

+13 переменная облачность



Реклама:

Имя: Реклама
Пароль: 12345

Наш баннер:


Наши друзья:

Роща эльфов ждёт тебя!

Интересные места:

Культура Японии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Last World » Анкетирование » АНКЕТА собственно.


АНКЕТА собственно.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну вот начну пожалуй с себя:

1. Имя Фамилия перса (желательно что бы совпадало с ником. Но не обязательно)
Александр, можно Алекс)
2. Возраст (умоляю, соблюдайте с расой! эльфы у нас живут почти безконечно, а совершеннолетие у них наступает летам к 150.
139 лет
3. Раса (ну тут проявите фантазию)
Ангел
4. Характер (не менее четырех строк)
Ну характер добрый. Задиристый определённо. Рассеянный, сильно... Но, конечно, когда надо, может собраться. Вообще достаточно неординарная личность, этот ангел: то строит из себя дурака, то геройствует. Но чаще занимается полной для всех бессмыслецой. Хотя в конце концов все его действия оказываются довольно осмысленны, просто он никогда не открывает своих планов наперёд. Хитрый Алекс ужасно, хотя часто скрывает это, причём каждый раз под разными масками. Но так, характер достаточно открытый. Любит грустить, но никогда не впадает в конечную депрессию: поставил себе целью веселить всех и вся, и придерживается её.
5. Внешность (не менее пяти строк)
На вид ему не дашь больше 18 - 21 года. Волосы светло - русые, приличной длинны. Одет в удобный кожаный плащ, керзовые армейские сапоги, чёрные штаны, с кожаными заплатами, и краги на руках. За поясом отмечены два странного вида кольтов, серебряного цвета, а так же несколько бутылочек с жидкостями и амулет, в виде монетки на верёвочке. Крест - накрест перевязан ремнями на груди, и в предплечьях. На лице каменное выражение, но часто меняющиеся на улыбку, а то и на истерический смех. На одной руке странная железная перчатка, с круглым алым камнем на запястье, и отверстием под ним. в каждом рукаве - устройство подачи патронов в кольты. На плече - лёгкий наплечник, алого цвета, с золотым крестом.
6. БИО (не менее шести строк)
"Родился, учился, женился" - тут всё классика. Родился в, на первый взгляд, обычной семье, на земле. Но, вскоре, было ему открыто, что он - ангел. И, буквально, с этими словами, Алекс был отправлен в небесную канцелярию, на обучение. Так, восьмилетний мальчишка, начавший карьеру "третьим помошником младшего стража" (смешно, правда?) Закончил её, после ста лет службы Капитаном элитного взвода архангелов (а вот это уже посерьёзней...). Сейчас находится в отпуске, уже тридцать лет, но, помимо, выполняет особо важные задания начальства.. за это время побывал во множестве миров, кое - где спас целую планету, где - то даже умер. В общем приключений перетерпел преизрядно - все пересказывать умучаешься. Скажу в общих чертах: и влюблялся и ненавидел, и спасал, и обрекал на смерть... Но теперь он отыскал наконец своё последнее пристанище, и решил, что это будет последнее его путешествие. Так он оказался в Ареласе.
7. Способности (В пределах разумного. Боги не нужны, всех богов давно расставили по полочкам.)
Магия света на высшем уровне, магия льда на среднем... Ну крылья появляются - исчезают. Ещё - боевая форма архангелинга.
8. Артефакты (Много не набираем. Один, два, три.. В крайнем случае четыре)
Перчатка. О свойствах узнаете походу.
9. Желаемый статус (Убедительная просьба не делать его слишком длинным)
-
8. Связь с вами (никаких ЛС, mail  только если вы в него заходите. Желательно ICQ)
369795884
9. Как часто будете заходить
Летом - раза три в неделю, зимой - через день.
10.Указывайте сторону персонажа. (если таковая конкретизировано имеется, например свет, тьма, хаос, порядок, нейтрал итд итп.)
Свет

+1

2

1. Имя Фамилия перса (желательно что бы совпадало с ником. Но не обязательно)
Ирина или Джейн)

2. Возраст (умоляю, соблюдайте с расой! эльфы у нас живут почти безконечно, а совершеннолетие у них наступает летам к 150.
90 лет.

3. Раса (ну тут проявите фантазию)
Элементаль Ветра.

4. Характер (не менее четырех строк)
Характер у меня мягкий, нежный, приятный и милый. Но лишь наполовину, И случается это тогда когда я нахожусь в равновесии. В другое же время я нервна, раздражительна, капризна, упряма, и зла. Потом у меня снова наступает равновесие, и я снова мила, умна, любезна и приятна. я свободна как ветер, веть я и есть ветер! Всегда помогаю, тем кто просит помощи. Очень дорожу друзьями, и никогда не оставлю их в беде, да же если это будет стоить моей жизни! Очень люблю новые знакомства. Вот такая я вот  Элементаль Ветра!

5. Внешность (не менее пяти строк)
На вид мне 18-19 лет. Волосы былые, с серым отливом, вьющиеся, длинные почти до пола, всегда распущенны. Глаза серые.По моим глазам легко прочитать мое настроения, и легко понять как я к вам отношусь, почти всегда на моем лице милая , легкая улыбка. На правой стороне под глазом маленькая родинка.  Одета в обтягивающие  брюки, серебренного цвета, заправлены в длинные сапоги на платформе, тоже серебренные тока на пол тона темнее,  одета серая водолазка.  Иногда одеваю черную мантию. На поясе две кобуры, с револьверами - клинками. 8 зарядов, обоюдоострые лезвия.
6. БИО (не менее шести строк)
Родилась в королевской семье. Жила в очень большом замке, получала все что хотела, ну как и положено принцессе. Когда мне исполнилось 18 лет, отец меня хотел выдать замуж за принца из другого мира, которого я даже не видела ну естественно не хотела, я всегда мечтала выйти замуж за того кого я буду любить и кто будет любить меня. Я не хотела выходить замуж и сбежала из замка, потом узнала что меня ищут  и бежав из своего мира, попала в Арелас. ну когда я сюда попала, я увидела разных фантастических существ. Встретила очень много друзей, настоящих друзей. Не раз была на краю жизни и смерти, но меня спасали. Осталась жить здесь, скитаюсь по свету, ищу свою любовь, свою вторую половинку души.

7. Способности (В пределах разумного. Боги не нужны, всех богов давно расставили по полочкам.)
Мои способности, доспехи получаю силой мысли. Мечи получаю из воздуха, могу растворяться в воздухе, и передвигаться со скорость ветра. Могу устроить метель, ураган, буран, а то смерч, ну после этого я апсолютна бессильна. Проникаю в помещения без труда.

8. Артефакты (Много не набираем. Один, два, три.. В крайнем случае четыре)
Две катаны, из титанического мифрила, которые невозможно сломать обычными средствами. Могут дематериализовыватся и появляются по желанию хозяина.

9. Желаемый статус (Убедительная просьба не делать его слишком длинным)
-

8. Связь с вами (никаких ЛС, mail  только если вы в него заходите. Желательно ICQ)
ICQ 589-760-174
9. Как часто будете заходить
Почти каждый день.

10.Указывайте сторону персонажа. (если таковая конкретизировано имеется)
-

После вынужденной коррекции - принята!

0

3

1. Болиас Великий,Поглощающий.(Имя Демона)В жизни Болиас

2. 1500 лет
3.Основа тела -Человек, В реале душа и часть сущности изменена на Демоническую,получив все сваойства воинов хаоса.

4. По-вашему Раз я демон,так я всё сжигаю и всех убиваю? Нет.Как бы не так- Я убиваю только если это действительно нужно для сил Огня.А так?Зачем?Обычно сдержан,но ехидства не занимать не многословен,хотя обругать кого-нибудь- всегда пожалуйста.

5. Не в Образе Демона- жилистый мужчина с тяжелым взглядом.Одёт во всё черное,перчатки похожи на перчатки Назгулов.За поясов два клинка из Редкого вида стали.При себе имеет сумку.
В образе воина Хаоса.
Демон ростом 4 метра.Из под забрала выбивается дым.Хвост,Копыта.При движении прожигает землю.Полностью одет в броню.В

6.В шестнадцать лет его захватили Демоны и утащили в подземный мир -Тартар.Тысяча лет ушло на освоении магии Хаоса,изменение Сущности и обучению владению оружием.Была сестра,но после того как стал деморном в родной мир не возвращался.Отец- кузнец,мать- лекарь.Последние 300 лет был стражем в мире (**)Был заменён из-за того,что мир канул во тьму.(Собственно во свет))) ,так-как оррки и всякая нечисть была уничтожена,а люди принялись убивать друг-друга))

7.Превращаюсь в Демона.В не демонической форме знаком с магией тления, увлекаюсь использования 2 клинков.В совершенстве владею Магией Огня и Чистой магией Хаоса.
8. Демон держит в руке огромный топор.Он пылает незастывшей лавой,на нём болтаются железные черепа с шипами в глазницах.На тыльной стороне клинка имеется три ряда зубов дракона,которые по желанию Болиаса Начинают вращаться(Мини-бензопила))Может уничтожать любое суще ство получаю заряд магии.

9. Демон-страж

8. magic-2010@yandex.ru

9. rfr gjkexbncz

10.Хаос

Принят кудаж я денусь...

0

4

1. Имя Фамилия перса: Айлин Андерсен.

2. Возраст: 17 000 лет.

3. Раса: Падший серафим. Умертвие (см. книгу Толкиена «Властелин Колец»)

4. Характер:
Крайне разносторонний характер. Порой Айлин спокойная и молчаливая, холодная как лёд, расчётливая и равнодушная к чужим бедам, а порой вспыльчива, не прочь выпить и повеселится в клубе. Горделива, но в меру, друзей никогда не предавала и без причины не убивала. Любит романтичные прогулки по ночам, любит цветы особенную страсть питает к алым розам. В бою отдаёт предпочтение, эффективным методам забывая про мораль, за что её недолюбливают как противника, считая подлой. (Куда проще пырнуть врага ножом в спину или устроить несчастный случай, нежели биться на равных условиях… верность Айлин хранит только себе и принципам).

5. Внешность:
Длинные светлые волосы, до лопаток, немного вьются. В зависимости от освещения они могут выглядеть как снежно белые или светло серые. Уши при использовании способностей вытягиваются и заостряются, напоминая эльфийские. Кожа светлая с лёгким, медовым оттенком, мягкая и бархатистая, пахнущая лесными цветами иногда всё же, кажущаяся совсем белой. Большие, чуть наивные зелёные глаза обрамлены густыми, чёрными ресницами. Часто, в их изумрудной глубине мелькает сталь и огонь, немало говорящие о характере и опыте прожитых лет. Телосложение стройное, подтянутое. Постоянные тренировки не дают расслабиться мышцам, и появится такому признаку праздной жизни, как слою жира под кожей. У Айлин тонкие руки и в меру длинные ноги, на первый взгляд, всё это создаёт иллюзию хрупкости и ранимости… Но девушка отличный воин, оружием ей служит всё что её окружает. В бою берёт скоростью и ловкостью, нежели банальной, физической мощью. Одежду выбирает по ситуации, это может быть и пёстрый наряд скомороха и скромное платье школьницы это не удивительно, если учесть что больше семнадцати ей не дашь. Но, всегда в одежде присутствует перевязь с кобурой и тёмные ножны для ножа на поясе с правой стороны.

6. Био (не менее 6 строк):
Айлин Андерсен, родилась от бессмертных представителей расы ангелов. Жила, училась, сражалась с мраком и  принципе, была довольна своей жизнью. Она добилась многого. Звание мастер клинка, магистр магических искусств… Шестикрылый серафим с перьями белыми как снег и наивной душой ребёнка. Всё изменилось, когда в очередном сражении Айлин была смертельно ранена. Упав на землю смертных, она не исчезла, как обычно все бессмертные павшие в бою… Возможно, душа не хотела покидать тело и потому, жизнь не до конца покинула серафиму. Смертные нашедшие тело юной девушки захоронили её не на местном кладбище, ибо это запретил местный колдун, а на поле где располагались древние могильники пришельцев из-за моря. Великих воинов запада павших во время освоения новых земель. Время шло… Сто лет, пятьсот, тысяча… Много чего изменилось на поверхности. В один прекрасный момент, землю на которой ничто не росло и лишь голые чёрные глыбы надгробий возвещали о том что сие есть последнее пристанище, взрыли ища полезные ископаемые… Побеспокоили сон мёртвых. Много тёмных духов и созданий вырвалось тогда на свободу, очнулась и Айлин. Но, в этой новой жизни серафима не помнила своего прошлого и не могла осознать, силу коей владела. Сущность её, от долгого пребывания в мире тьмы и теней, потускнела и стала серой. Магия тени и магия живых мертвецов стала её новой ипостасью.
Выбравшись из под земли, девушка бродила по полю во власти мыслей и жалких обрывков воспоминаний напоминающий некий, далёкий и глупый сон. Скоро она набрела на город, а инстинкт выживания сделал своё дело. Кровь случайного прохожего немного восстановила сознание и силы Айлин, дали знания о настоящем времени, об этом новом мире. Девушка начала жизнь заново, влившись в новое общество, восстановила умения боя, обзавелась нужными связями… но скрывая свою сущность и магические умения.

7. Способности (в пределах разумного):
Некромаг и прочие прелести вроде тёмной магии, вампиризма и феноменальной живучести.

8. Артефакты:
Нож с длинным, чуть загнутым лезвием. Чёрная рукоять, на клинке рисунок змея.
Пистолет Springfield первая категория оружия. 9-зарядный, калибр 40 смит-и-вессон. Полностью стальной механизм, оптимизированная, деревянная рукоятка. (Этот пистолет, скопирован прямо со Спрингфилда модели 1911, который был табельным оружием армии США. Это эталон классического оружия, ультралёгкое, с ультрачувствительным спуском. Возможен дульный тормоз (или компенсатор), который использует энергию отработавших газов, для стабилизации оружия при стрельбе. Снабжён телескопическим прицелом Aimpoint 5000 и модифицирован, подствольником с небольшим гарпуном, прочным шнуром из стали и компактной лебёдкой). Пули изготовлены из тёмного серебра заклятые на крови шестируких и разящие не хуже любого оружия-артефакта.
Набор отмычек открывающих любые замки.

9. Как часто будете заходить: По возможности.

10. Сторона: На стороне нанимателя.

11. Профессиональные навыки: Телохранитель, тайный агент, шпион (но соглашается не на все задания, ибо имеется свой кодекс чести)

(хлопает) браво! принята естественно.

Отредактировано Айлин (2009-07-24 13:07:09)

0

5

1. Имя Фамилия перса (желательно что бы совпадало с ником. Но не обязательно)

Аркуэнон До' Урден

2. Возраст (умоляю, соблюдайте с расой! эльфы у нас живут почти безконечно, а совершеннолетие у них наступает летам к 150.

до момента сна было 19 лет, сколько именно прошло времени после этого она не знает...
(ангел, будь другом и напомни)))) 10 019 тебе сейчас)

3. Раса (ну тут проявите фантазию)

сочетает в себе гены чисто-кровного Лесного Эльфа с чисто-кровным Темным Эльфом

4. Характер (не менее четырех строк)

не особо разговорчива, слегка стеснительна, не любит большое количество народу,
за близких готова отдать жизнь, преданно относится к миссиям, очень любит животных,
всегда мило улыбается, когда теряется или не знает что сказать...
очень терпилива, но если разозлить, то эльфийку становится неузнать.
в душе наивный ребенок, который радуется и грустит даже по мелочам...

5. Внешность

внешне похожа на лесного эльфа...
с ясными, глубокими и наивными серо-зелеными глазами,
светлыми, густыми, чуть ниже пояса, волосами.
носит зелёную кофточку в японском стиле...
штаны оттенка ближе к темно-зеленому - черному...
так же на ней серого цвета, плащ отца
на поясе черная катана и зеленый лук за спиной

6. БИО (не менее шести строк)

Родилась в домике на краю озера. Родителей лишилась рано(надеюсь всем сердцем, что смогу их найти...живыми или мёртвыми)...так как внешне похожа на мать, то лесные эльфы взяли меня себе, не подозревая о том, кто был моим отцом...не смотря на свой возраст...я всегда помнила слова матери и старалась ничего никому не говорить про родителей... я очень благодарна, что они меня вырастили...
но однажды была приговорена к смертной казни, за убийство сородича, которого не совершала... пришлось бежать... попав на Скотную площадь в Ливене (это в герцогстве Ангулемского)... так как не имела возможности остановится в гостинице... обосновалась на чердаке... это не самые приятные воспоминания моей жизни... через несколько дней я познакомилась с Каспаром Фраем... он предложил мне работу... сопровождать его в походе как лучник (ведь лесные эльфы лучшие лучники, ибо всегда попадают в цель)... я согласилась... в завершении миссии я узнала, что обвинения с меня сняты, и я могу вернуться на родину... так же был опыт жить среди людей, но закончился он плачевно, так как во время недуга все решили, что проблема их бед - я... они спалили мой дом... после чего в моей жизни было ещё около 3 походов с Фраем... это было не забываемое время... среди людей больше жить не пробовала...
Но однажды, во время прогулки, она встретила эльфийку и та привела ее в дом своего друга. Там она познакомилась с Александром. Он придложил Арк сопровождать его в поисках и она согласилась. Их путь был долгим и мучительным. Девушка была молода и наивна. Много чего случилось в том путешествии. В конце он погиб, а она не выдержав утраты...уснула вечным сном... как ей тогда казалось... ведь возвращаться в этот мир она не хотела... но случилось чудо....

7. Способности (В пределах разумного. Боги не нужны, всех богов давно расставили по полочкам.

Заклинание №1

1) Название: Феадрауг (дух волка)
2) Природа/тип: сумерки / защита
3) Затрата маны: малая
4) Урон: отсутствует
5) Скорость выполнения: мгновенно
6) Дальнобойность: на себя
7) Особенности: позволяет находить общий язык с животными и птицами
8) Прочие описания: волкам ты становишься как член стаи и они готовы всегда быть твоими союзниками
9) Недостатки: общаться могу только я

Заклинание №2

1) Название: Торонтэль (последний орёл)
2) Природа/тип: тьма / атака
3) Затрата маны: высокая
4) Урон: сокрушительный
5) Скорость выполнения: быстро
6) Дальнобойность: 134 метра
7) Особенности: происходит быстрая атака со всех сторон...как волна от меня до указанного расстояния...поражая всех на своём пути
8) Прочие описания: -
9) Недостатки: в бою я должна быть одна, иначе пострадает напарник

Заклинание №3

1) Название: Меллом (эхо любви)
2) Природа/тип: земля /  лечение
3) Затрата маны: средняя
4) Урон: отсутствует
5) Скорость выполнения: 2-3 дня (зависит от ранения)
6) Дальнобойность: 1,5 метра
7) Особенности: помогает, вылечит раны
8) Прочие описания:
9) Недостатки: животные и птицы очень тяжело
поддаются лечению

Заклинание №4

1) Название: Рамхит (стена тумана)
2) Природа/тип:  молния/защита
3) Затрата маны: средняя
4) Урон: отсутствует
5) Скорость выполнения: мгновенно
6) Дальнобойность: 4 метра
7) Особенности: защита напоминает щит, но не имеет цвета
8) Прочие описания: можно установить защиту и на себя и на напарника
9) Недостатки: её нужно держать (то есть ты можешь или держать защиту или сражаться)

Заклинание №5

1) Название: Караннар (красное пламя)
2) Природа/тип: огонь/ отвлечение внимания
3) Затрата маны: малая
4) Урон: отсутствует
5) Скорость выполнения: быстро
6) Дальнобойность: 150 метров
7) Особенности: на противнике появляется пламя алого цвета
8) Прочие описания: оно не несёт никакой угрозы, но очень хорошо отвлекает его внимание от тебя
9) Недостатки:несколько раз на оном и том же противнике не применить

Заклинание №6

1) Название: Гонддур (чёрный камень)
2) Природа/тип: свет / атака
3) Затрата маны: средняя
4) Урон: средний
5) Скорость выполнения: 30 минут
6) Дальнобойность: 80 метров
7) Особенности: отнимает у противника способность двигаться
8) Прочие описания:
9) Недостатки: действует в течении 2 часов

Заклинание №7

1) Название: Браголиа (внезапная бездна)
2) Природа/тип: тьма/ атака
3) Затрата маны: средняя
4) Урон: Средний
5) Скорость выполнения: мгновенно
6) Дальнобойность: 25 метров
7) Особенности:  противник лишается сознания
8) Прочие описания: ему кажется, что он падает в пропасть
9) Недостатки: длительность 1 час 23 минуты

Заклинание №8

1) Название: Дурхит (чёрный туман)
2) Природа/тип: тьма/ отвлечение внимания
3) Затрата маны: малая
4) Урон: отсутствует
5) Скорость выполнения: мгновенно
6) Дальнобойность: 200 метров
7) Особенности: вокруг противника появляется, что-то наподобие тёмного дыма
8) Прочие описания: в нём он не видит даже себя
9) Недостатки: через 20 минут тьма рассеивается

Заклинание №9

1) Название: Митсул (серебристо-серый ветер)
2) Природа/тип: ветер/ защита
3) Затрата маны: малая
4) Урон: отсутствует
5) Скорость выполнения: мгновенно
6) Дальнобойность: 5 сантиметров в секунду
7) Особенности: позволяет подниматься в воздух
8) Прочие описания:
9) Недостатки: можно применять только ночью или во тьме

Заклинание №10

1) Название: Гилгор (звезда ужаса(страха))
2) Природа/тип:   вода / атака
3) Затрата маны: средняя
4) Урон: сильный
5) Скорость выполнения: быстро
6) Дальнобойность: 140 метров
7) Особенности: в ладони образуется водный шар
8) Прочие описания: при попадании в цель создаётся чувство, что тебя ударили огромным камнем
9) Недостатки: технику можно применять раз в 15 минут

Оружие:

1) Название: МаэгДуКу (пронзающий тьму(ночь) лук)
2) Описание: цвет его зелёный (что бы не выделялся средь листвы), материал известен, только изготовителю (а тот мёртв)
3) Детали: является "родственником" Тулмарила (Тулмарил...Ищущий Сердце. Подарок Анариель, сестры Фэруна), тот отличался тем, что в колчане его никогда не кончались стрелы... МаэгДуКу обладает той же особенностью, но обсалютно отличен по внешним данным.
4) Урон: если пронзает цель, то смертельный
5) Дальнобойность: 300 метров

1) Название: ЭсгалСерег (тайная кровь)
2) Описание: самая обыкновенная катана, из крепкого метала, рукоять черного цвета.
3) Детали: особенностей нет... не считая отичного металла... просто подарок отца...
4) Урон: как от обычного меча... от царапины до сильного ранения... зависит от силы и места удара...

8. Артефакты (Много не набираем. Один, два, три.. В крайнем случае четыре)

маленькая статуэтка волка... в ней на астральном уровне находится волк шоколадного окраса... кличка Тобоэ... появляется только по призыву хозяина

9. Желаемый статус (Убедительная просьба не делать его слишком длинным)

следую зову сердца

8. Связь с вами (никаких ЛС, mail  только если вы в него заходите. Желательно ICQ)

491-847-842

9. Как часто будете заходить

каждый день скорее всего

10.Указывайте сторону персонажа. (если таковая конкретизировано имеется)

нейтральна, но ближе к Свету

Принята! (з.ы. не стоило так расписывать способности..)

0

6

1. Имя Фамилия перса 
Риндата дэ Эндикона (или просто Ринди)

2. Возраст 
120 (я совсем маленькая)

3. Раса 
Эльфийка  полукровка

4. Характер      Веселая,Жизнерадосная,Жизнестойкая,Общительная,Ветренная,Дружелюбная,Смелая,Красивая.Не люблю когда надо мной издеваются,в ваших интересах этого не делать).Бываю раздрожительна,в остальном ласковая,приветливая, ожидаю этого и от других.Люблю повеселиться.С серьезностью отношусь к важным делам.Умею сконцентрироваться на конкретном,вовремя остановиться.Злить меня не стоит,как я уже сказала я этого не люблю.Ставлю перед собой цель,чаще всего ее выполняю,успешно.Положительно отношусь к детям,животным,старым людям.Никогда не ругаю за просто так.Бывает ревнива,вспыльчива,но друзья прощают мне это.Их я очень люблю.Они мне очень дороги.Я не ангел,но обожаю летать на двухглавом драконе,или хищной тени.

5. Внешность
Девочка на вид лет 16. Волосы средней длинны до талии постоянно распущенны, рыже-коричневого цвета, глаза ярко зеленого цвета, на правом глазу виден легкий порез который начинается от брови до пол-щеки. А когда она выходин на охоту надевает на глаза повязку более-менее просвечивающюю. На левом ухе носит большое кольцо-сережку, две маленьких на правом большое кольцо-сережка и два маленьких на небольшом растоинии. Носит она кожанные облегающие капри до колена, сапоги до щиколотки не на высоком каблуке, сверху одет черный короткий топ а поверх него светло-зеленая рубашка завязанная узелком под грудью и широкий пояс на талии. С собой носит длинный эдьфийский меч который служит только хозяйке и никому. За поясом на талии держит десять звездочек.

6. БИО
Жизнь была несправедлива ко мне с самого моего рождения. Моя мать чистокровная эльфийка, а отец - человек. Мать с отчимом ко мне относились всегда прохладно. Мать считала меня ошибкой своей молодости, а ее мужу на меня все рано что пустое место. Росла я не тужила до определенного момента в моей жизни. Предательство родителей стало для меня шоком, я никогда не думала что они могут так поступить. Они были слишком чистолюбивы и хотели власти, за что и поплатились, а за одно и я. Их казнили за измену, а из меня сделали Изгнаницу.
Граница Эльфийского леса и человеческих земель встретила меня не ласково, хотя на что я расчитывала? Банда грязных бродяг напала на меня, чуть не убив, но наверно существует в этом мире справедливость. Тот кто меня спас, оказался старым воякой, и он помог мне выжить в новом и суровом для меня мире. Я знала, что долго под крылом приютившего меня человека я жить не смогу, но надеялась как можно дольше его не покидать. Но Жизнь сама направляет наши линии Судеб, как ей заблагорассудится. Он умер отстарости, на его могиле я обещала что никогда не забуду его и буду помнить вечно. Мне снова пришлось уходить. На этот раз в близлежащий человеческий город. При мне было не много вещей, только самое нужно, и я надеялась, что этого на первое время хватит. Так началась моя жизнь Наемницы...

7. Способности
Может призвать единорога себе в помощь.

8. Артефакты
Длинный эдьфийский меч который служит только хозяйке и никому. в рукояти этого меча вставлен защитный камень. Звездочки которые после того как запустили возращается обратно.

9. Желаемый статус   
Загадочная

8. Связь с вами   
Ася - 472087119

9. Как часто будете заходить   
Каждый день. (не будет только тогда когда я куда-то уезжаю)

10.Указывайте сторону персонажа. 
Добро

Ну окейно, принята...

0


Вы здесь » The Last World » Анкетирование » АНКЕТА собственно.